学工首页 | 学生处 | 学工风采 | 班级管理 | 评奖评优 | 学生资助 | 心理健康 | 学生园区 | 综合搜索 | 处长信箱 | 办公系统
首 页 | 最新动态 | 助学贷款 | 公示区 | 勤工政策 | 勤工信息 | 招聘信息 | 奖助学金 | 其他 今天是  

2016年春季勤工助学岗统计公示表
       发布时间:2016-09-29
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2016年春季勤工助学岗统计公示表

序号 学生姓名 性别 所在院部、班级 工作岗位任务 银行卡号 金额 工作部门
1 赵云棋 信息学院15G计算机应用技术三班 校园网络和一卡通维护 6217002280006946008 1100 网络中心
2 吴钦杰 信息学院15G计算机网络技术班 校园网络和一卡通维护 6217002280006939474 1100
3 王泽新 信息学院15G计算机应用技术一班 校园网络和一卡通维护 6217002280006932370 1100
4 赵博 信息学院15G计算机应用技术二班 校园网络和一卡通维护 6217002280007309818 1100
5 亢国圣 信息学院15G计算机应用技术三班 校园网络和一卡通维护 6217002280006724595 1100
6 季做腾 信息学院15G计算机应用技术一班 校园网络和一卡通维护 6217002280006936843 1100
7 王玺 护理学院15G26 南北一 6217002280006930531 800 护理学院
8 史琳琳 护理学院15G26 6217002280006933543 800
9 张楠 护理学院15G26 6217002280006942700 800
10 郭红 护理学院15G7 6217002280007324320 800
11 杨玉贤 护理学院15G3 南北二 6217002280007324528 800
12 孙境 护理学院15G3 6217002280007324379 800
13 郭璇 护理学院15G3 6217002280007328156 800
14 赵园园 护理学院15G7 6217002280007311228 800
15 岳瑞杰 护理学院15G11 南北三 6217002280008210296 800
16 王健蓉 护理学院15G10 6217002280007327687 800
17 张金泽 护理学院15G4 6217002280007313661 800
18 唐起会 护理学院15G7 6217002280007316557 800
19 郭艳勤 护理学院15G18 南北三南 6217002280006940480 800
20 李宁 护理学院15G18 6217002280006942163 800
21 石玉聪 护理学院15G13 6217002280008210338 800
22 邢立菊 护理学院15G7 6217002280007311079 800
23 徐捷 护理学院15G2 西阶梯 6217002280007311970 800
24 王晓凡 护理学院15G2 6217002280007316144 800
25 吕艳芳 护理学院15G2 6217002280007316607 800
26 郭双双 护理学院15G8 6217002280007316912 800
27 郭亚茹 护理学院15G18 会议室+走廊+休息室+拿信 6217002280006944243 800
28 宫淑新 护理学院15G19 6217002280006930770 800
29 王亚琪 护理学院15G13 6217002280007326929 800
30 杨兰 护理学院14G22 6217002280003801156 800
31 娜仁 经济管理学院14级会计一班 一楼阶梯多媒体教室卫生 6217002280004516662 800 经济管理学院
32 轩彩玲 经济管理学院14级会计三班 一楼阶梯多媒体教室卫生 6217002280004522298 800
33 张永生 经济管理学院14级会计一班 二楼阶梯多媒体教室卫生 6217002280004579561 800
34 贺鹏举 经济管理学院14级市场营销 二楼阶梯多媒体教室卫生 6217002280009093303 800
35 笪伟露 经济管理学院14级会计八班 中区4-10多媒体教室卫生 6217002280006328611 800
36 徐文静 经济管理学院14级会计二班 中区4-11多媒体教室卫生 6217002280004582557 800
37 王聪聪 经济管理学院14级会计一班 中区二楼楼道 6217002280005157698 800
38 王蕊 经济管理学院14级会计二班 中区二楼楼道 6217002280004307468 800
39 曹金英 经济管理学院15级会计三班 中区四楼楼道 6217002280007324684 800
40 廉翠翠 经济管理学院14级会计一班 中区四楼楼道 6217002280003799996 800
41 王彩云 经济管理学院14级会计三班 会计实训室卫生 6217002280004525135 240
42 梁单娜 经济管理学院15级会计三班 会计实训室卫生 6217002280007318256 560
43 胡昭彦 经济管理学院14级会计一班 会计实训室卫生 6217002280004523361 800
44 吕翠翠 经济管理学院14级会计一班 会计实训室卫生 6217002280004526398 800
45 张梦迪 经济管理学院14级会计四班 会计实训室卫生 6217002280004526893 800
46 赵福磊 经济管理学院14级会计四班 收发邮件 6217002280003797529 400
47 娜仁 经济管理学院14级会计一班 收发邮件 6217002280004516662 400
48 王广花 经济管理学院14级会计四班 南区5-2实训室教室卫生 6217002280003802279 800
49 赵福磊 经济管理学院14级会计四班 物流实训室 6217002280003797529 800
50 周亚晨 经济管理学院15级物流管理 物流实训室 6217002280007320526 800
51 赵含 医学院14级康一 3-1小合堂(开关门、卫生) 6217002280003799947 800 医学院
52 王瑾 医学院14级检二 二楼合堂(开关门) 6217002280003801321 800
53 王海琳 医学院14级药二 二楼合堂(卫生) 6217002280004580320 800
54 何飞 医学院14级康二 四楼合堂(卫生) 6217002280003326808 800
55 张西涵 医学院14级康二 四楼合堂(开关门) 6217002280005946116 800
56 李积艳 医学院14级药一 五楼合堂(开关门) 6217002280004518841 800
57 王雅玲 医学院14级药一 五楼合堂(卫生) 6217002280004585733 800
58 伊璐璐 医学院14级影二 收发邮件 6217002280005503735 800
59 李志斌 医学院14级药二 医学院一楼门厅卫生 6217002280004591756 800
60 王楠楠 医学院14级检四 医学院电子屏管理 6217002280005160361 800
61 刘晓悦 工程学院15级机电一班 实训楼勤工助学 6217002280006939227 800 工程学院
62 刘铜豆 工程学院14级机电二班 实训楼勤工助学 6217002280005156930 800
63 陈立祥 工程学院14级机电一班 实训楼勤工助学 6217002280003798758 800
64 张杉杉 工程学院15级机电一班 实训楼勤工助学 6217002280006939284 800
65 高明旗 工程学院14G机电二班 实训楼勤工助学 6217002280004521431 800
66 王凤洋 工程学院14G机电一班 实训楼勤工助学 6217002280004520409 800
67 刘明辉 工程学院15G机电二班 先进制造中心卫生 6217002280007158629 800
68 黄浩 工程学院15G机电二班 先进制造中心卫生 6217002280006931885 800
69 李存金 工程学院15G机电二班 先进制造中心卫生 6217002280006935498 800
70 魏玉爽 工程学院15G机电二班 先进制造中心卫生 6217002280007318579 800
71 朱兆强 工程学院15G机电一班 先进制造中心卫生 6217002280007318520 800
72 安统武 工程学院15G数控班 先进制造中心卫生 6217002280007327497 800
73 赵键键 工程学院14G机械 阶梯教室二卫生 6217002280004585121 800
74 岳远平 工程学院14G机械 阶梯教室二卫生 6217002280004309605 800
75 刘光豪 信息学院14级动漫1班 一楼会议室 6217002280008449159 800 信息学院
76 韩悦 信息学院14级动漫1班 四楼会议室 6217002280004522025 800
77 李吉金 信息学院14级网络班 一楼机房 6217002280003256112 800
78 王前 信息学院15级动漫班 一楼机房 6217002280007328180 800
79 刘长柱 信息学院15级软件班 一楼机房 6217002280007320088 800
80 马春善 信息学院15级计应4班 二楼机房 6217002280007318819 800
81 徐蒙祥 信息学院15级计应4班 二楼机房 6217002280006936488 800
82 郭良志 信息学院15级动漫班 二楼机房 6217002280006942254 800
83 宋鹏飞 信息学院15级动漫班 三楼机房 6217002280006934327 800
84 孙庆博 信息学院15级物联网班 三楼机房 6217002280004873147 800
85 孙琦 信息学院15级软件班 三楼机房 6217002280008312225 800
86 孙凯强 信息学院15级计应3班 信息学院阶梯教室 6217002280006954943 800
87 刘献文 信息学院15级计应2班 信息学院阶梯教室 6217002280006934186 800
88 许火荼 信息学院15级计应4班 5-7教室 6217002280009214396 800
89 郭守靖 护理15级26班 1号公寓勤工俭学 6217002280006932628 960 宿管科
90 李德智 工程14高电气班 1号公寓勤工俭学 6217002280004524070 960
91   医学院15口腔1班 2号公寓勤工俭学 6217002280006933154 976
92 张宏伟 经管15市场营销 2号公寓勤工俭学 6217002280007158728 304
93 赵晓琪 农科15园艺 3号公寓勤工俭学 6217002280007308836 920
94 殷世超 农科15园艺 3号公寓勤工俭学 6217002280007312457 928
95 李媛媛 护理15级11班 4号公寓勤工俭学 6217002280007164825 904
96 鲁玉梅 护理15级6班 4号公寓勤工俭学 6217002280007312846 840
97   医学院15检验1班 5号公寓勤工俭学 6217002280009675331 760
98 王允翠 医学院14检验2班 5号公寓勤工俭学 6217002280009675380 976
99 吴楠 14级机电一班 音乐教室维护及保洁 6217002280004580486 1120 基础部
100 成义森 15级机械班 音乐教室维护及保洁 6217002280007324387 1552
101 贾冰冰 14工程造价2班 基础部合堂教室 6217002280004527198 800
102 赵化北 14工程造价2班 基础部合堂教室 6217002280004308599 800
103 娜仁 14会计电算化1班 基础部合堂教室 6217002280004516662 800
104 国斌 14级烹饪班 第一阅览室 6217002280004584835 1120 图书馆
105 高伟  15口腔一班  第一阅览室 6217002280007309503 864
106 芦燕 14护理9班 第二阅览室 6217002280004308482 944
107 杜鹏 15会计2班 第二阅览室 6217002280007994247 1120
108 李灿灿 14护理9班 第二阅览室 6217002280004526562 1120
109 徐泽辉 15护理12班 第二阅览室 6217002280008717472 800
110 杨艺妍 15护理5班 第二阅览室 6217002280007316987 264
111 张佩茹  15会计1班 采编室 6217002280007327901 336
112 谷幕 15护理11班 采编室 6217002280008717217 336
113 张艺婷 15护理11班 第二阅览室 6217002280007314297 328
114 殷冉冉 14护理4班 第一阅览室 6217002280004579157 880
115 赵洪月 14护理4班 第一阅览室 6217002280004699468 880
116 李付杭 14检验2班 第一阅览电子阅览室 6217002280007590102 248
117 高尚游 14建筑2班 第二阅览室 6217002280003807898 240
118 史文英 14护理9班 第一阅览室电子阅览室 6217002280004308631 448
119 王真真 14护理9班 第二阅览室 6217002280004308953 888
120 李浩   15烹饪工艺与营养班 电子阅览室 6217002280007319866 136
121 刘发群 汽车学院15G汽服电子班 实训室 6217002280006937155 800 汽车
122 高成成 汽车学院15G中德班 实训室 6217002280007328172 800
123 王连巍 汽车学院15G中德班 实训室 6217002280007320039  800
124 范世豪 汽车学院15G汽修2班 实训室 6217002280006943583 800
125 李彦龙 汽车学院15G汽修2班 实训室 6217002280007327547 800
126 石张文 汽车学院15G汽修1班 实训室 6217002280007308935 800
127 崔德强 汽车学院15G汽修1班 实训室 6217002280006932511 800
128 孔垂义 汽车学院15G汽修1班 实训室 6217002280007310931 800
129 訾敬明 汽车学院15G汽服电子班 实训室 6217002280006941611 800
130 张栋华 汽车学院15G汽服电子班 实训室 6217002280006936132 800
131 刘光亚 汽车学院14G汽修2班 实训室 6217002280005158753 800
132 李天成 旅游管理学院15G旅游一班 旅游1号楼北区3-4 6217002280006932388 800 旅游
133 孙蒙蒙 旅游管理学院15G旅游一班 旅游1号楼北区3-5 6217002280007319759 800
134 王亚萍 旅游管理学院13G烹饪工艺与营养 旅游1号楼北区4-1 6217002280002012854 800
135 袁道贤 旅游管理学院15G旅游二班 旅游1号楼北区4-2 6217002280008214355 800
136 李艳阳 旅游管理学院15G旅游二班 旅游1号楼北区4-3 6217002280002555571 800
137 徐敏 旅游管理学院15G酒店管理班 旅游1号楼北区4-4 6217002280007318967 800
138 王均超 旅游管理学院15G酒店管理班 旅游1号楼北区4-5 6217002280006099063 800
139 颜国震 旅游管理学院15G烹饪工艺与营养 旅游1号楼北区阶五 6217002280007319858 800
140 任文浩 旅游管理学院15G烹饪工艺与营养 旅游烹饪实训室 6217002280006932073 800
141 王巍 农牧科技学院14畜牧兽医班 打扫学生活动室 6217002280004308458 800 农牧
142 牛艳菊 农牧科技学院14园艺技术班 打扫农科资料室 6217002280008655318 800
143 苏璐璐 农牧科技学院14园艺技术班 领取信件、报纸 6217002280004522314 800
144 姬鲁莹 农牧科技学院15园艺技术班 打扫农科会议室 6217002280006939011 800
145 陈琦 建筑学院2015造价G1班 负责工程管理实训中心卫生 6217002280007325178 800 建筑
146 李新一 建筑学院2015建筑G1班 负责工程管理实训中心卫生 6217002280007324700 800
147 田明   建筑学院2015建筑G1班 负责工建筑实训室南区卫生 6217002280006935100 800
148 刘子琪 建筑学院2015建筑G1班 负责工建筑实训室北区卫生 6217002280007325335 800
149 张然 建筑学院2014建筑2班 负责建筑学院阶梯三 6217002280004527560 800
150 徐恩斌 建筑学院2014建筑2班 负责建筑学院阶梯三 6217002280004308839 800
151 李青栋 工程学院机电一体化二班 海源广场设备管理 6217002280006942882 1120 海源广场
152 魏旭浩 工程学院机电一体化二班 海源广场设备管理 6217002280007328321 1120
153 王庆哲 工程学院机电一体化二班 海源广场设备管理 6217002280007917396 1120
154 李广朋 医学院影像三班 海源广场设备管理 6217002280008216178 1120
155 李敬羽 14G护理25班 音乐教室 6217002280003801099 1120
156 杨征奎 14G护理25班 音乐教室 6217002280003801115 1120
157 姜四达 护理学院14级普高8班 会议音响设备管理 6217002280004518403 1120
158 崔延东 护理学院14级普高8班 会议音响设备管理 6217002280002880144 1120
159 南怀琼 护理学院 15G24班 仓库管理音响设备管理 6217002280006942825 1120 学工处
160 袁将 护理学院 15G16 仓库管理 6217002280006930325 1120
161 郭慧 护理学院15G11班 仓库管理 6217002280007315906 1120
合计:                                                                               131472
备注:按照每人每岗每次8元的薪酬标准计算,140天,标准岗800元,特殊岗位1120元。部分不足或超出部分按实际工作天数计算。
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  加入收藏 打印文章 关闭
 
版权所有:团委 学生工作处 网站维护:团委 学生工作处