学工首页 | 学生处 | 学工风采 | 班级管理 | 评奖评优 | 学生资助 | 学生园区 | 网络导航 | 处长信箱 | 办公系统
2018年聊城职业技术学院校内奖学金公示名单
浏览次数:(2016) 发布时间:2018-6-21
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                聊城职业技术学院2018年校内奖学金
公示名单
    根据《聊城职业技术学院校内奖学金评选办法》,经学生个人申请、班级民主推荐、院部及学院学生奖、助(助学)工作认定评议小组审核,共评审出 965 名学生获得校内奖学金,其中一等奖学金 196名,二等奖学金289名,三等奖学金480名。现将获得2018年聊城职业技术学院校内奖学金的学生名单予以公示(具体情况公示见附件)。如对评定结果有不同意见,请将有关情况于公示5日内反映。
        接访电话: 0635-8334823(学生资助管理中心)
邮箱:    lczyjsxy@126.com
接访地点: 办公楼一楼107办公室

1 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030105 王颖颖 一等
2 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030112 孙倩倩 二等
3 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030115 窦丽君 二等
4 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030119 靳珂 三等
5 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030123 安亚芹 三等
6 护理学院 16级护理专本贯通班 16107030107 武晓蕾 三等
7 护理学院 16级护理普高1班 16107010116 周萌 一等
8 护理学院 16级护理普高1班 16107010136 王娜娜 二等
9 护理学院 16级护理普高1班 16107010126 杨雅楠 二等
10 护理学院 16级护理普高1班 16107010106 王海豫 二等
11 护理学院 16级护理普高1班 16107010128 张文慧 三等
12 护理学院 16级护理普高1班 16107010153 王利 三等
13 护理学院 16级护理普高1班 16107010151 刘萌萌 三等
14 护理学院 16级护理普高2班 16107010229 乔春梅 一等
15 护理学院 16级护理普高2班 16107010245 孙梦梦 二等
16 护理学院 16级护理普高2班 16107010205 于梦洁 二等
17 护理学院 16级护理普高2班 16107010231 毕文娟 三等
18 护理学院 16级护理普高2班 16107010254 宋肖伟 三等
19 护理学院 16级护理普高2班 16107010224 李聪聪 三等
20 护理学院 16级护理普高3班 16107010327 王雪柯 一等
21 护理学院 16级护理普高3班 16107010314 蒋艳艳 二等
22 护理学院 16级护理普高3班 16107010318 宋晓萌 二等
23 护理学院 16级护理普高3班 16107010313 林洪娟 三等
24 护理学院 16级护理普高3班 16107010346 董蕊 三等
25 护理学院 16级护理普高3班 16107010333 王庆荣 三等
26 护理学院 16级护理普高4班 16107010436 张云菲 一等
27 护理学院 16级护理普高4班 16107010437 赖潇竹 二等
28 护理学院 16级护理普高4班 16107010438 李钰杰 二等
29 护理学院 16级护理普高4班 16107010439 韩杨 三等
30 护理学院 16级护理普高4班 16107010440 赵亚晨 三等
31 护理学院 16级护理普高4班 16107010441 高文淑 三等
32 护理学院 16级护理普高5班 16107010535 纪泽远 一等
33 护理学院 16级护理普高5班 16107010554 万丽 二等
34 护理学院 16级护理普高5班 16107010530 刘春月 二等
35 护理学院 16级护理普高5班 16107010533 孙丽华 三等
36 护理学院 16级护理普高5班 16107010547 张臻臻 三等
37 护理学院 16级护理普高5班 16107010501 杜德杰 三等
38 护理学院 16级护理普高6班 16107010602 甘梓慧 一等
39 护理学院 16级护理普高6班 16107010654 李佳 二等
40 护理学院 16级护理普高6班 16107010641 刘志媛 二等
41 护理学院 16级护理普高6班 16107010605 李言华 三等
42 护理学院 16级护理普高6班 16107010616 张心雨 三等
43 护理学院 16级护理普高6班 16107010606 周茹 三等
44 护理学院 16级护理普高6班 16107010647 赵敏 三等
45 护理学院 16级护理普高7班 16107010720 赵治珍 一等
46 护理学院 16级护理普高7班 16107010721 李豪然 二等
47 护理学院 16级护理普高7班 16107010731 屈乾 二等
48 护理学院 16级护理普高7班 16107010728 李杰 三等
49 护理学院 16级护理普高7班 16107010707 王梅 三等
50 护理学院 16级护理普高7班 16107010754 李晗 三等
51 护理学院 16级护理普高7班 16107010753 刘苏 三等
52 护理学院 16级护理普高7班 16107010714 张肖宁 三等
53 护理学院 16级护理普高8班 16107010842 吕雪燕 一等
54 护理学院 16级护理普高8班 16107010812 赵玉媛 二等
55 护理学院 16级护理普高8班 16107010835 吴秀琦 二等
56 护理学院 16级护理普高8班 16107010832 王志冲 二等
57 护理学院 16级护理普高8班 16107010840 刘慧 三等
58 护理学院 16级护理普高8班 16107010836 张玉奉 三等
59 护理学院 16级护理普高8班 16107010854 于曼 三等
60 护理学院 16级护理普高9班 16107010938 曹西娇 一等
61 护理学院 16级护理普高9班 16107010911 袁晓同 二等
62 护理学院 16级护理普高9班 16107010905 黄玉雪 二等
63 护理学院 16级护理普高9班 16107010926 杨柳 三等
64 护理学院 16级护理普高9班 16107010917 王旋 三等
65 护理学院 16级护理普高9班 16107010912 王文琦 三等
66 护理学院 16级护理普高10班 16107011027 王宜婷 一等
67 护理学院 16级护理普高10班 16107011005 杨浩然 二等
68 护理学院 16级护理普高10班 16107011013 赵金乐 二等
69 护理学院 16级护理普高10班 16107011046 宋莹 三等
70 护理学院 16级护理普高10班 16107011042 朱鑫 三等
71 护理学院 16级护理普高10班 16107011048 高英 三等
72 护理学院 16级护理普高11班 16107011140 姜丹丹 一等
73 护理学院 16级护理普高11班 16107011107 潘宁 二等
74 护理学院 16级护理普高11班 16107011131 王思雨 二等
75 护理学院 16级护理普高11班 16107011155 张智敏 二等
76 护理学院 16级护理普高11班 16107011125 赵童 三等
77 护理学院 16级护理普高11班 16107011116 冯燕鲁 三等
78 护理学院 16级护理普高11班 16107011154 邵洲 三等
79 护理学院 16级护理普高12班 16107011245 毛宁 一等
80 护理学院 16级护理普高12班 16107011209 刘征帆 二等
81 护理学院 16级护理普高12班 16107011224 刘猛 三等
82 护理学院 16级护理普高12班 16107011251 吴珊珊 三等
83 护理学院 16级护理普高13班 16107011353 王春凤 一等
84 护理学院 16级护理普高13班 16107011334 李嫚 二等
85 护理学院 16级护理普高13班 16107011321 张成才 二等
86 护理学院 16级护理普高13班 16107011340 任欢宁 三等
87 护理学院 16级护理普高13班 16107011339 石子仪 三等
88 护理学院 16级护理普高13班 16107011331 刘娜娜 三等
89 护理学院 16级护理普高14班 16107011449 许明军 一等
90 护理学院 16级护理普高14班 16107011445 侯正轲 二等
91 护理学院 16级护理普高14班 16107011434 柳光彩 三等
92 护理学院 16级护理普高14班 16107011416 牛燕妮 三等
93 护理学院 16级护理普高15班 16107011503 王纪伟 一等
94 护理学院 16级护理普高15班 16107011533 张梦月 二等
95 护理学院 16级护理普高15班 16107011508 杨立霞 三等
96 护理学院 16级护理普高15班 16107011529 杨紫茜 三等
97 护理学院 16级护理普高16班 16107011635 冯玉娟 一等
98 护理学院 16级护理普高16班 16107011621 邱德辉 二等
99 护理学院 16级护理普高16班 16107011639 徐元争 二等
100 护理学院 16级护理普高16班 16107011606 蒋利娟 三等
101 护理学院 16级护理普高16班 16107011636 李臻荣 三等
102 护理学院 16级护理普高16班 16107011626 贾丽君 三等
103 护理学院 16级护理普高16班 16107011601 穆绍景 三等
104 护理学院 16级护理普高17班 16107011711 李玉珠 一等
105 护理学院 16级护理普高17班 16107011712 郭昊洋 二等
106 护理学院 16级护理普高17班 16107011704 赵娜 三等
107 护理学院  16级护理普高17班 16107011744 王淇 三等
108 护理学院 16级护理普高18班 16107011806 念惠 一等
109 护理学院 16级护理普高18班 16107011805 岳喜强 一等
110 护理学院 16级护理普高18班 16107011803 李孟孟 二等
111 护理学院 16级护理普高18班 16107011826 李雪 二等
112 护理学院 16级护理普高18班 16107011810 王振岗 三等
113 护理学院 16级护理普高18班 1.6107E+11 解晨 三等
114 护理学院 16级护理普高18班 16107011822 陈俊昕 三等
115 护理学院 16级护理普高18班 16107011802 郭兴慧 三等
116 护理学院 16级护理普高19班 16107011922 程竹馨 一等
117 护理学院 16级护理普高19班 16107011942 张丹丹 二等
118 护理学院 16级护理普高19班 16107011951 王德顺 二等
119 护理学院 16级护理普高19班 16107011925 赵维维 三等
120 护理学院 16级护理普高19班 16107011917 苑旭菲 三等
121 护理学院 16级护理普高20班 16107012021 李磊 一等
122 护理学院 16级护理普高20班 16107012020 张璐 二等
123 护理学院 16级护理普高20班 16107012005 李清爽 三等
124 护理学院 16级护理普高20班 16107012003 王敏 三等
125 护理学院 16级护理普高21班 16107012131 刘蕊 一等
126 护理学院 16级护理普高21班 16107012115 陈冬玲 二等
127 护理学院 16级护理普高21班 16107012114 刘艳 三等
128 护理学院 16级护理普高21班 16107012148 张长鑫 三等
129 护理学院 16级护理普高22班 16107012229 汤志叶 一等
130 护理学院 16级护理普高22班 16107012232 陈利纳 二等
131 护理学院 16级护理普高22班 16107012231 李晓慧 三等
132 护理学院 16级护理普高22班 16107012230 袁美 三等
133 护理学院 16级护理普高23班 16107012306 陈欣 一等
134 护理学院 16级护理普高23班 16107012341 田甜 二等
135 护理学院 16级护理普高23班 16107012327 齐文苓 三等
136 护理学院 16级护理普高23班 16107012328 陈梦雨 三等
137 护理学院 16级护理普高24班 16607012419 寇玉泽 一等
138 护理学院 16级护理普高24班 16607012429 黄晶晶 二等
139 护理学院 16级护理普高24班 16607012424 邹鑫 三等
140 护理学院 16级护理普高24班 16607012405 岳方圆 三等
141 护理学院 16级助产1班 16107020114 孔晨晨 一等
142 护理学院 16级助产1班 16107020107 韩亚敏 二等
143 护理学院 16级助产1班 16107020110 王蕊 三等
144 护理学院 16级助产1班 16107020112 庞玉卓 三等
145 护理学院 16级助产2班 16107020204 韩雪 一等
146 护理学院 16级助产2班 16107020212 张玙 二等
147 护理学院 16级助产2班 16107020215 侯明岳 三等
148 护理学院 16级助产2班 16107020231 孙世祝 三等
149 护理学院 16级助产3班 16107020304 杨胜云 一等
150 护理学院 16级助产3班 16107020333 卢进菊 二等
151 护理学院 16级助产3班 16107020337 牟红 三等
152 护理学院 16级助产3班 16107020352 杨娟 三等
153 护理学院 16级助产4班 16107020430 张亚楠 一等
154 护理学院 16级助产4班 16107020410 王琦玮 二等
155 护理学院 16级助产4班 16107020414 刘玉 三等
156 护理学院 16级助产4班 16107020437 李以莉 三等
157 护理学院 14级五年一贯1班 14307310142 柴琳琳 一等
158 护理学院 14级五年一贯1班 14307310143 柴媛媛 二等
159 护理学院 14级五年一贯1班 14307310131 左攀静 三等
160 护理学院 14级五年一贯1班 14307310123 郭欣 三等
161 护理学院 14级五年一贯2班 14307310241 杜淑鑫 一等
162 护理学院 14级五年一贯2班 14307310240 吕艳茹 二等
163 护理学院 14级五年一贯2班 14307310205 阮婷 三等
164 护理学院 14级五年一贯2班 14307310249 秦伟洁 三等
165 护理学院 14级五年一贯3班 14307310336 张莹莹 一等
166 护理学院 14级五年一贯3班 14307310335 高宁宁 二等
167 护理学院 14级五年一贯3班 14307310312 金国玉 三等
168 护理学院 14级五年一贯3班 14307310343 雷君 三等
169 护理学院 14级五年一贯4班 14307310405 韩彦蕊 一等
170 护理学院 14级五年一贯4班 14307310421 张丽媛 二等
171 护理学院 14级五年一贯4班 14307310423 王雪纯 三等
172 护理学院 14级五年一贯4班 14307310426 李军 三等
173 护理学院 14级五年一贯5班 14307310524 王丽玲 一等
174 护理学院 14级五年一贯5班 14307310523 王素珍 二等
175 护理学院 14级五年一贯5班 14307310534 张馨 三等
176 护理学院 14级五年一贯5班 14307310528 曹宇倩 三等
177 护理学院 14级五年一贯6班 14307310637 孙亚美 一等
178 护理学院 14级五年一贯6班 14307310627 胥晓彤 二等
179 护理学院 14级五年一贯6班 14307310603 葛加文 三等
180 护理学院 14级五年一贯6班 14307310645 刘鲁豫 三等
181 护理学院 17级健康管理班 17107040105 张久裕 一等
182 护理学院 17级健康管理班 17107040103 张肖宁 一等
183 护理学院 17级健康管理班 17107040118 单雯倩 二等
184 护理学院 17级健康管理班 17107040110 孔聪聪 三等
185 护理学院 17级健康管理班 17107040115 李鑫月 三等
186 护理学院 17级健康管理班 17107040112 杜会雪 三等
187 护理学院 17级专本贯通班 17107030114 姚嘉 一等
188 护理学院 17级专本贯通班 17107030121   孟晓彤  一等
189 护理学院 17级专本贯通班 17107030129   郭庆  二等
190 护理学院 17级专本贯通班 17107030116   乔雪  三等
191 护理学院 17级专本贯通班 17107030130   王鹏飞  三等
192 护理学院 17级专本贯通班 17107030135   孙永洁  三等
193 护理学院 17级护理普高1班 17107010102 耿梓琦 一等
194 护理学院 17级护理普高1班 17107010127 苏传龙 二等
195 护理学院 17级护理普高1班 17107010142 李梦凡 二等
196 护理学院 17级护理普高1班 17107010129 马思琦 二等
197 护理学院 17级护理普高1班 17107010115 吴玲 三等
198 护理学院 17级护理普高1班 17107010118 王雅倩 三等
199 护理学院 17级护理普高1班 17107010122 冯桃环 三等
200 护理学院 17级护理普高2班 17107010237 刘艳菲 一等
201 护理学院 17级护理普高2班 17107010231 张霄清 二等
202 护理学院 17级护理普高2班 17107010244 弓树凯 二等
203 护理学院 17级护理普高2班 17107010232 赵建富 三等
204 护理学院 17级护理普高2班 17107010202 宋羽 三等
205 护理学院 17级护理普高2班 17107010219 李祥华 三等
206 护理学院 17级护理普高3班 17107010355 张晶 一等
207 护理学院 17级护理普高3班 17107010312 朱玲 二等
208 护理学院 17级护理普高3班 17107010342  欧阳萌 二等
209 护理学院 17级护理普高3班 17107010350 尚倩倩    二等
210 护理学院 17级护理普高3班 17107010335 董盼盼 三等
211 护理学院 17级护理普高3班 17107010351 史佳慧 三等
212 护理学院 17级护理普高3班 17107010309 李亚楠 三等
213 护理学院 17级护理普高4班 17107010437 赵明月 一等
214 护理学院 17级护理普高4班 17107010410 肖杨杨 二等
215 护理学院 17级护理普高4班 17107010408 单新蕾 三等
216 护理学院 17级护理普高4班 17107010419 刘魏敏 三等
217 护理学院 17级护理普高4班 17107010427 赵双秀 三等
218 护理学院 17级护理普高4班 17107010453 刘雅洁 三等
219 护理学院 17级护理普高5班 17107010537 李孟姝 一等
220 护理学院 17级护理普高5班 17107010520 吕科青 二等
221 护理学院 17级护理普高5班 17107010534 常旋 二等
222 护理学院 17级护理普高5班 17107010526 刘士杰 二等
223 护理学院 17级护理普高5班 17107010524 李瑞芳 三等
224 护理学院 17级护理普高5班 17107010521 袁静宇 三等
225 护理学院 17级护理普高5班 17107010513 范新芳 三等
226 护理学院 17级护理普高6班 17107010648 路雅鑫 一等
227 护理学院 17级护理普高6班 17107010621 吴赛 一等
228 护理学院 17级护理普高6班 17107010615 孙晓凡 二等
229 护理学院 17级护理普高6班 17107010625 郭甜甜 二等
230 护理学院 17级护理普高6班 17107010612 李茜玉 二等
231 护理学院 17级护理普高6班 17107010610 李宗健 三等
232 护理学院 17级护理普高6班 17107010631 宋雪雪 三等
233 护理学院 17级护理普高6班 17107010617 张萌 三等
234 护理学院 17级普高护理7班 17107010754 马春蕾 一等
235 护理学院 17级普高护理7班 17107010749 刘研研 二等
236 护理学院 17级普高护理7班 17107010748 康荣菲 三等
237 护理学院 17级普高护理7班 17107010736 宋雯文 三等
238 护理学院 17级普高护理7班 17107010727 逄文欣 三等
239 护理学院 17级普高护理7班 17107010724 刘可 三等
240 护理学院 17级护理普高8班 17107010835 韩玉茹 一等
241 护理学院 17级护理普高8班 17107010831 臧清 二等
242 护理学院 17级护理普高8班 17107010814 左胜彩 二等
243 护理学院 17级护理普高8班 17107010825 尚飞 三等
244 护理学院 17级护理普高8班 17107010828 张鑫悦 三等
245 护理学院 17级护理普高8班 17107010820 张艳梅 三等
246 护理学院 17级护理普高9班 17107010938 魏宁 一等
247 护理学院 17级护理普高9班 17107010943 吴银平 一等
248 护理学院 17级护理普高9班 17107010937 王敏 二等
249 护理学院 17级护理普高9班 17107010906 项朵 二等
250 护理学院 17级护理普高9班 17107010941 刘文博 三等
251 护理学院 17级护理普高9班 17107010912 宋水燕 三等
252 护理学院 17级护理普高9班 17107010921 程绍帅 三等
253 护理学院 17级护理普高10班 17107011001 邓红蕾 一等
254 护理学院 17级护理普高10班 17107011017 英玉杰 一等
255 护理学院 17级护理普高10班 17107011049 邓旭 二等
256 护理学院 17级护理普高10班 17107011004 杨雪换 二等
257 护理学院 17级护理普高10班 17107011031 王璐瑶 三等
258 护理学院 17级护理普高10班 17107011045 姜慧敏 三等
259 护理学院 17级护理普高10班 17107011032 李嘉伟 三等
260 护理学院 17级护理普高11班 17107011113 赵瑞环 一等
261 护理学院 17级护理普高11班 17107011119 牟芳娇 二等
262 护理学院 17级护理普高11班 17107011115 杨义隆 二等
263 护理学院 17级护理普高11班 17107011101 李永科 三等
264 护理学院 17级护理普高11班 17107011147 李秀丽 三等
265 护理学院 17级护理普高11班 17107011127 董欣瑜 三等
266 护理学院 17级护理普高12班 17107011234 杨忆希 一等
267 护理学院 17级护理普高12班 17107011241 王冰 一等
268 护理学院 17级护理普高12班 17107011249 王昕娟 二等
269 护理学院 17级护理普高12班 17107011230 张鑫宇 二等
270 护理学院 17级护理普高12班 17107011236 魏金金 三等
271 护理学院 17级护理普高12班 17107011207 布慧婷 三等
272 护理学院 17级护理普高12班 17107011237 陈勇颖 三等
273 护理学院 17级护理普高13班 17107011338 赵艳敏 一等
274 护理学院 17级护理普高13班 17107011320 杨佳丽  二等
275 护理学院 17级护理普高13班 17107011327 吴倩倩  三等
276 护理学院 17级护理普高13班 17107011318 乔超超  三等
277 护理学院 17级护理普高13班 17107011319 张雪雨  三等
278 护理学院 17级护理普高14班 17107011456 戴宇菁 一等
279 护理学院 17级护理普高14班 17107011435 张淼 二等
280 护理学院 17级护理普高14班 17107011434 孙胜男 二等
281 护理学院 17级护理普高14班 17107011425 姜鑫 三等
282 护理学院 17级护理普高14班 17107011424 胡悦悦 三等
283 护理学院 17级护理普高14班 17107011420 吕瑞芹 三等
284 护理学院 17级护理普高15班 17107011539 房秀婷 一等
285 护理学院 17级护理普高15班 17107011509 王美丽 二等
286 护理学院 17级护理普高15班 17107011517 于永洁 二等
287 护理学院 17级护理普高15班 17107011552 尹慧娜 三等
288 护理学院 17级护理普高15班 17107011529 刘雪莲 三等
289 护理学院 17级护理普高15班 17107011504 乌文文 三等
290 护理学院 17级护理普高16班 17107011628 吕薛莹 一等
291 护理学院 17级护理普高16班 17107011638 吕建丽 二等
292 护理学院 17级护理普高16班 17107011627 张梦丽 二等
293 护理学院 17级护理普高16班 17107011637 杨美娟 三等
294 护理学院 17级护理普高16班 17107011610 刘敏 三等
295 护理学院 17级护理普高16班 17107011653 王艳丽 三等
296 护理学院 17级护理普高17班 17107011715 王文瑶 一等
297 护理学院 17级护理普高17班 17107011706 杨双 二等
298 护理学院 17级护理普高17班 17107011709 孙文玉 二等
299 护理学院 17级护理普高17班 17107011726 李梦宇 三等
300 护理学院 17级护理普高17班 17107011705 王璐瑶 三等
301 护理学院 17级护理普高17班 17107011704 张雪 三等
302 护理学院 17级护理普高18班 17107011801 娄静 一等
303 护理学院 17级护理普高18班 17107011813 王秋荣  一等
304 护理学院 17级护理普高18班 17107011837 刘申迪 二等
305 护理学院 17级护理普高18班 17107011836 张欣  二等
306 护理学院 17级护理普高18班 17107011803 王素贞 三等
307 护理学院 17级护理普高18班 17107011843 蒋梦洁 三等
308 护理学院 17级护理普高18班 17107011838 吴志茜 三等
309 护理学院 17级护理普高18班 17107011846 谷文倩 三等
310 护理学院 17级普高护理19班 17107011949 王冬梅 一等
311 护理学院 17级普高护理19班 17107011954 胡丽娜 二等
312 护理学院 17级普高护理19班 17107011925 王家豪 二等
313 护理学院 17级普高护理19班 1707011940 韩悦 三等
314 护理学院 17级普高护理19班 17107011952 张亚卢 三等
315 护理学院 17级普高护理19班 17107011928 牟文秋 三等
316  护理学院  17级护理普高20班 17107012009  刘莹   一等
317  护理学院  17级护理普高20班 17107012037 李玲   二等
318  护理学院  17级护理普高20班 17107012030 李翠萍   二等
319  护理学院  17级护理普高20班 17107012035 王慧敏   三等
320  护理学院  17级护理普高20班 17107012031 周倩   三等
321  护理学院  17级护理普高20班 17107012045 王丹玫   三等
322 护理学院 17级护理普高21班 17107012151 吕彦娜 一等
323 护理学院 17级护理普高21班 17107012136 齐瑞雪 二等
324 护理学院 17级护理普高21班 17107012110 张悦 二等
325 护理学院 17级护理普高21班 17107012121 陶玉茹 三等
326 护理学院 17级护理普高21班 17107012142 宗陆洁 三等
327 护理学院 17级护理普高21班 17107012112 张杰 三等
328 护理学院 17级护理普高22班 17107012246 欧阳新茹 一等
329 护理学院 17级护理普高22班 17107012230 刘欣 一等
330 护理学院 17级护理普高22班 17107012218 滕泓予 二等
331 护理学院 17级护理普高22班 17107012202 刘鑫月 二等
332 护理学院 17级护理普高22班 17107012201 周哲 三等
333 护理学院 17级护理普高22班 17107012253 姜晓倩 三等
334 护理学院 17级护理普高22班 17107012214 房静 三等
335 护理学院 17级护理普高22班 17107012204 张庆敏 三等
336 护理学院 17级护理普高23班 17107012315 杨梦歌 一等
337 护理学院 17级护理普高23班 17107012323 孙艳美 二等
338 护理学院 17级护理普高23班 17107012343 李玉茹 三等
339 护理学院 17级护理普高23班 17107012324 周春美 三等
340 护理学院 17级护理普高23班 17107012324 马芹 三等
341 护理学院 17级护理普高23班 17107012317 胡悦 三等
342 护理学院 17级护理普高24班 17107012418 李梦喃 一等
343 护理学院 17级护理普高24班 17107012402 郭希敏 二等
344 护理学院 17级护理普高24班 17107012451 李磊 三等
345 护理学院 17级护理普高24班 17107012412 张双燕 三等
346 护理学院 17级护理普高24班 17107012419 李玉静 三等
347 护理学院 17级护理普高25班 17107012570 周媛媛 一等
348 护理学院 17级护理普高25班 17107012544 孙新 二等
349 护理学院 17级护理普高25班 17107012567 李亚荣 二等
350 护理学院 17级护理普高25班 17107012503 崔莹莹 二等
351 护理学院 17级护理普高25班 17107012531 李丽娟 三等
352 护理学院 17级护理普高25班 17107012569 孙可 三等
353 护理学院 17级护理普高25班 17107012568 刘迎 三等
354 护理学院 17级助产普高1班 17107020110 郭军荣 一等
355 护理学院 17级助产普高1班 17107020117 杨珺慧 二等
356 护理学院 17级助产普高1班 17107020108 刘继荣 二等
357 护理学院 17级助产普高1班 17107020143 马海云 三等
358 护理学院 17级助产普高1班 17107020138 宋娜 三等
359 护理学院 17级助产普高1班 17107020101 袁雨秋 三等
360 护理学院 17级助产普高2班 17107020204 周肇英 一等
361 护理学院 17级助产普高2班 17107020230 李倩茹 二等
362 护理学院 17级助产普高2班 17107020235 陈晓燕 二等
363 护理学院 17级助产普高2班 17107020237 李静 三等
364 护理学院 17级助产普高2班 17107020233 刁梦梦 三等
365 护理学院 17级助产普高2班 17107020211 赵素雅 三等
366 护理学院 17级助产普高3班 17107020301 张美欣 一等
367 护理学院 17级助产普高3班 17107020309 徐敏 一等
368 护理学院 17级助产普高3班 17107020345 王琪 二等
369 护理学院 17级助产普高3班 17107020334 王莹莹 三等
370 护理学院 17级助产普高3班 17107020346 邹文雅 三等
371 护理学院 17级助产普高3班 17107020337 刘心茹 三等
372 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320142 冯文慧 一等
373 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320150 李晓林 二等
374 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320131 吴瑞琪 二等
375 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320175 王家斌 三等
376 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320124 王晨晨 三等
377 护理学院 17级护理枣庄一班 17207320115 李想 三等
378 护理学院 17级护理枣庄2班 17207320246 王萌 一等
379 护理学院 17级护理枣庄2班 17207320245 杨宇 二等
380 护理学院 17级护理枣庄2班 17207320243 马兰 三等
381 护理学院 17级护理枣庄2班 17207320228 马亚君 三等
382 护理学院 17级护理枣庄2班 17207320222 王耀 三等
383 护理学院 17级护理枣庄3班 17207320301 沈青青 一等
384 护理学院 17级护理枣庄3班 17207320336 龙云凤 二等
385 护理学院 17级护理枣庄3班 17207320333 付春梅 二等
386 护理学院 17级护理枣庄3班 17207330302 周思琪 三等
387 护理学院 17级护理枣庄3班 17207320305 徐媱媱 三等
388 护理学院 17级护理枣庄3班 17207330303 石淑贞 三等
389 工程学院 16级机电一体化技术一班 16101020121 马广星 三等
390 工程学院 16级机电一体化技术一班 16101020104 武亚南 三等
391 工程学院 16级机电一体化技术二班 16101020205 王猛猛 一等
392 工程学院 16级机电一体化技术二班 16101020234 白相超 二等
393 工程学院 16级机电一体化技术二班 16101020223 袁凯华 二等
394 工程学院 16级机电一体化技术二班 16101020204 沈丽娟 三等
395 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110422 王依虎 三等
396 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110404 毛占兴 三等
397 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110401 冯洪涛 三等
398 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110410 侯彦岑 三等
399 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110414 张鹏媛 二等
400 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110419 钱蕊 三等
401 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110407 周童 三等
402 工程学院 16级机电一体化技术四班 16101110415 殷晨耕 三等
403 工程学院 16级机电一体化技术五班 1610130524 杨方正 一等
404 工程学院 16级机电一体化技术五班 16101130513 康泰 三等
405 工程学院 16级机电一体化技术五班 16101130516 王宏伟 三等
406 工程学院 16级机械制造与自动化班 16101060214 关西 二等
407 工程学院 16级机械制造与自动化班 16101090207 冯养兴 三等
408 工程学院 16级机械制造与自动化班 16101090206 曾莉莉 一等
409 工程学院 16级机械制造与自动化班 16101090213 孔德坤 一等
410 工程学院 16级机械制造与自动化班 16101090217 孙旭耀 二等
411 工程学院 16级工业设计班 16101140103 齐永兴 一等
412 工程学院 16级工业设计班 16101140113 李卫东 一等
413 工程学院 16级工业设计班 16101140105 时丽娜 三等
414 工程学院 16级工业设计班 16101140108 李文杰 二等
415 工程学院 16级数控技术班 16101010110 许建兴 二等
416 工程学院 16级电气自动化技术班 16101060132 苗仁龙 一等
417 工程学院 16级电气自动化技术班 16101060110 李春琳 二等
418 工程学院 16级电气自动化技术班 16101060111 吴龙涛 二等
419 工程学院 16级电气自动化技术班 16101060101 唐国忠 三等
420 工程学院 17级机电一体化技术一班 17101020104 韩学超 三等
421 工程学院 17级机电一体化技术一班 17101020108 赵世伟 一等
422 工程学院 17级机电一体化技术一班 17101020105 程磊 三等
423 工程学院 17级机电一体化技术二班 17101020218 付铭 二等
424 工程学院 17级机电一体化技术二班 17101020220 孙慧东 二等
425 工程学院 17级机电一体化技术二班 17101020206 高宗军 三等
426 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110109 王凌霄 三等
427 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110103 王春苗 三等
428 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110129 尚培迪 三等
429 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110115 袁芳晓 三等
430 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110105 韩嘉琳 二等
431 工程学院 17级机电一体化技术三班 17101110106 贾敏 三等
432 工程学院 17级机电一体化技术四班 17101130404 徐延辉 三等
433 工程学院 17级机电一体化技术四班 17101130401 刘晨龙 三等
434 工程学院 17级机电一体化技术四班 17101130407 韩毅 二等
435 工程学院 17级机电一体化技术四班 17101130427 凌雪燕    一等
436 工程学院 17级机械制造与自动化班 17101090113 张家宏 二等
437 工程学院 17级机械制造与自动化班 17101090102 潘晓晗 一等
438 工程学院 17级机械制造与自动化班 17101090103 朱丽娟 二等
439 工程学院 17级机械制造与自动化班 17101090120 杨德成 三等
440 工程学院 17级数控技术班 17101010117 闫越 三等
441 工程学院 17级数控技术班 17101010109 许天姿 一等
442 工程学院 17级数控技术班 17101010110 岳晓瑞 二等
443 工程学院 17级电气自动化班 17101060112 石行帅 一等
444 工程学院 17级电气自动化班 17101060109 李会 一等
445 工程学院 17级电气自动化班 17101060113 董涛 二等
446 工程学院 17级电气自动化班 17101060111 刘明悦 二等
447 工程学院 17级电气自动化班 17101060107 周文斌 三等
448 工程学院 17级工业设计班 17101140101 张清刚 一等
449 工程学院 17级工业设计班 17101140106 李咸杰 三等
450 工程学院 17无人机应用技术班 17102140108 褚昊 三等
451 工程学院 17无人机应用技术班 17102140101 姜健梅 二等
452 医学院 16级检验1班 16109060115 冯昌欢 一等
453 医学院 16级检验1班 16109060111 马德凤 二等
454 医学院 16级检验1班 16109060141 王海焦 二等
455 医学院 16级检验1班 16109060112 吴杰 三等
456 医学院 16级检验1班 16109060113 姚文瑜 三等
457 医学院 16级检验1班 16109060131 费中超 三等
458 医学院 16级检验2班 16109060219 何静 一等
459 医学院 16级检验2班 16109060222 刘芮孜 二等
460 医学院 16级检验2班 16109060223 董晓青 二等
461 医学院 16级检验2班 16109060207 卢贝贝 三等
462 医学院 16级检验2班 16109060231 范志 三等
463 医学院 16级检验2班 16109060238 谢敏 三等
464 医学院 16级检验3班 16109060326 赵飞 三等
465 医学院 16级检验3班 16109060302 于文洋 二等
466 医学院 16级检验3班 16109060328 杨佩 三等
467 医学院 16级检验3班 16109060314 陈茂鑫 一等
468 医学院 16级检验4班 16109060429 曹云凤 一等
469 医学院 16级检验4班 16109060421 邢佳滢 二等
470 医学院 16级检验4班 16109060415 高华凤 三等
471 医学院 16级检验4班 16109060439 李孟萍 三等
472 医学院 16级药学1班 16109070109 刘超 一等
473 医学院 16级药学1班 16109070114  徐雪倩 二等
474 医学院 16级药学1班 16109070127  刘晓娟 三等
475 医学院 16级药学1班 16109070127  石佳雯 三等
476 医学院 16级药学2班 16109070223 杨明玉 一等
477 医学院 16级药学2班 16109070214 朱晨晨 二等
478 医学院 16级药学2班 16109070211 于晓雪 三等
479 医学院 16级药学2班 16109070225 于美丹 三等
480 医学院 16级康复1班  16109020122 袁梦思 一等
481 医学院 16级康复1班  16109020125 楚琦 二等
482 医学院 16级康复1班  16109020113 何业静 二等
483 医学院 16级康复1班  16109020158 窦元辰 三等
484 医学院 16级康复1班  16109020146 刘冉通 三等
485 医学院 16级康复1班  16109020165 翟丽娜 三等
486 医学院 16级康复2班 16109020216 辛万冬 一等
487 医学院 16级康复2班 16109020207 金孟飞 二等
488 医学院 16级康复2班 16109020249 贾红超 二等
489 医学院 16级康复2班 16109020201 李艳 三等
490 医学院 16级康复2班 16109020230 张昭飞 三等
491 医学院 16级康复2班 16109020262 李金玲 三等
492 医学院 16级影像1班 16109040124 晁雯 一等
493 医学院 16级影像1班 16109040115 赵彦正 二等
494 医学院 16级影像1班 16109040116 赵亚莉 二等
495 医学院 16级影像1班 16109040103 秦琴 三等
496 医学院 16级影像1班 16109040101 苗歆 三等
497 医学院 16级影像1班 16109040129 乔鸿琳 三等
498 医学院 16级影像2班 16109040216 刘贵震 一等
499 医学院 16级影像2班 16109040240 朱铭 二等
500 医学院 16级影像2班 16109040211 王蕊 二等
501 医学院 16级影像2班 16109040214 原晓楠 三等
502 医学院 16级影像2班 16109040235 杨现丽 三等
503 医学院 16级影像2班 16109040208 张秋丽 三等
504 医学院 16级影像3班 16109040307 于天彩 一等
505 医学院 16级影像3班 16109040327 闫新 二等
506 医学院 16级影像3班 16109040336 张胜男 二等
507 医学院 16级影像3班 16109040343 赵勇新 三等
508 医学院 16级影像3班 16109040314 尹帅 三等
509 医学院 16级影像3班 16109040301 郭雅倩 三等
510 医学院 16级影像4班 16109040424 刘天姿 一等
511 医学院 16级影像4班 16109040438 张潇 二等
512 医学院 16级影像4班 16109040426 许慧 二等
513 医学院 16级影像4班 16109040416 张瑞丹 三等
514 医学院 16级影像4班 16109040404 种雪 三等
515 医学院 16级影像4班 16109040411 张汝月 三等
516 医学院 16级口腔1班 16109030113 李田田 一等
517 医学院 16级口腔1班 16109030109 种慧敏 二等
518 医学院 16级口腔1班 16109030132 谢明辰 三等
519 医学院 16级口腔1班 16109030117 种怡岚 三等
520 医学院 16级口腔2班 16109030225 尹 慧 一等
521 医学院 16级口腔2班 16109030207 赵 玉 二等
522 医学院 16级口腔2班 16109030201 郝春雨 三等
523 医学院 16级口腔2班 16109030238 王燕燕 三等
524 医学院 16级药品生产 16109090113 王强 一等
525 医学院 16级药品生产 16109090106 段春苗 三等
526 医学院 17级检验1班 17109060107 孙树悦 一等
527 医学院 17级检验1班 17109060121 金楠 二等
528 医学院 17级检验1班 17109060108 齐东 二等
529 医学院 17级检验1班 17109060114 孙鑫梦 三等
530 医学院 17级检验1班 17109060115 朱欣欣 三等
531 医学院 17级检验1班 17109060122 李志茹 三等
532 医学院 17级检验2班 17109060208 戚晓钰 一等
533 医学院 17级检验2班 17109060229 黄慧莹 二等
534 医学院 17级检验2班 17109060244 苏本昊 二等
535 医学院 17级检验2班 17109060220 王晨 三等
536 医学院 17级检验2班 17109060204 安颖松 三等
537 医学院 17级检验3班 17109060329 王云霞 一等
538 医学院 17级检验3班 17109060301 王志亿 二等
539 医学院 17级检验3班 17109060315 栾晓莹 二等
540 医学院 17级检验3班 17109060320 冯海飞 三等
541 医学院 17级检验3班 17109060302 程金贤 三等
542 医学院 17级检验3班 17109060337 王腾腾 三等
543 医学院 17级检验4班 17109060429 唐仙月 一等
544 医学院 17级检验4班 17109060431 侯雨 二等
545 医学院 17级检验4班 17109060406 孙以梅 二等
546 医学院 17级检验4班 17109060430 滕晓雯 三等
547 医学院 17级检验4班 17109060401 战昕 三等
548 医学院 17级检验4班 17109060407 陈英志 三等
549 医学院 17级检验5班 17109060508 高梦爽 一等
550 医学院 17级检验5班 17109060511 吕丛珊 二等
551 医学院 17级检验5班 17109060543 孙晨晨 二等
552 医学院 17级检验5班 17109060509 宋配瑶 三等
553 医学院 17级检验5班 17109060510 王倩倩 三等
554 医学院 17级药学1班 17109070131 许心悦 一等
555 医学院 17级药学1班 17109070106 张漫 二等
556 医学院 17级药学1班 17109070107 王枝 二等
557 医学院 17级药学1班 17109070116 杨丹丹 三等
558 医学院 17级药学1班 17109070132 周娣 三等
559 医学院 17级药学1班 17109070150 王慧 三等
560 医学院 17级药学2班 17109070205 郭义红 一等
561 医学院 17级药学2班 17109070231 李智文 二等
562 医学院 17级药学2班 17109070244 赵旭彤 二等
563 医学院 17级药学2班 17109070234 耿晓钥 三等
564 医学院 17级药学2班 17109070217 高希 三等
565 医学院 17级药学2班 17109070206 张诗曼 三等
566 医学院 17级药学3班 17109070328 杨克维
一等
567 医学院 17级药学3班 17109070317 李鑫 二等
568 医学院 17级药学3班 17109070337 张夏 二等
569 医学院 17级药学3班 17109070303 董立彩 三等
570 医学院 17级药学3班 17109070353 李敏 三等
571 医学院 17级药学3班 17109070325 崔炜煜 三等
572 医学院 17级康复1班 17109020134 王琪琛 一等
573 医学院 17级康复1班 17109020120 刘松铭 二等
574 医学院 17级康复1班 17109020126 郎福星 三等
575 医学院 17级康复1班 17109020104 祝晓婧 三等
576 医学院 17级康复2班 17109020205 王丹 一等
577 医学院 17级康复2班 17109020245 刘宝峰 二等
578 医学院 17级康复2班 17109020211 程琳 三等
579 医学院 17级康复2班 17109020225 戴铁铭 三等
580 医学院 17级康复3班 17109020323 路颜宇 二等
581 医学院 17级康复3班 17109020306 李丹丹 三等
582 医学院 17级康复3班 17109020302 李家春 三等
583 医学院 17级影像1班 17109040102 武文静 一等
584 医学院 17级影像1班 17109040129 王梦雨 二等
585 医学院 17级影像1班 17109040122 陈晨 三等
586 医学院 17级影像1班 17109040127 郝笑蓉 三等
587 医学院 17级影像2班 17109040227 吴海笛 一等
588 医学院 17级影像2班 17109040238 崔继贤 二等
589 医学院 17级影像2班 17109040214 韩悦 三等
590 医学院 17级影像2班 17109040212 张志昊 三等
591 医学院 17级影像3班 17109040333 陈庆龙 一等
592 医学院 17级影像3班 17109040319 冯莉 二等
593 医学院 17级影像3班 17109040303 陈志娟 三等
594 医学院 17级影像3班 17109040328 阚洪倩 三等
595 医学院 17级影像4班 17109040406 吕孝强 一等
596 医学院 17级影像4班 17109040411 段颖翰 二等
597 医学院 17级影像4班 17109040428 田野 三等
598 医学院 17级影像4班 17109040429 宋诗蕾 三等
599 医学院 17级影像5班 17109040523 胡洋 一等
600 医学院 17级影像5班 17109040506 孙雅琪 二等
601 医学院 17级影像5班 17109040523 陈成银 三等
602 医学院 17级影像5班 17109040536 张艺 三等
603 医学院 17级影像6班 17109040639 王虎 二等
604 医学院 17级影像6班 17109040601 雷雨欣 一等
605 医学院 17级影像6班 17109040613 冷雪 三等
606 医学院 17级影像6班 17109040626 武震 三等
607 医学院 17级口腔1班 17109030111 杨亚婷 三等
608 医学院 17级口腔1班 17109030123 王雅如 三等
609 医学院 17级口腔1班 17109030108 张金 二等
610 医学院 17级口腔1班 17109030129 徐兴雨 一等
611 医学院 17级口腔2班 17109030230 王晓 一等
612 医学院 17级口腔2班 17109030213 曹丹 二等
613 医学院 17级口腔2班 17109030237 李艺 三等
614 医学院 17级口腔2班 17109030201 张迪 三等
615 医学院 17级口腔3班 17109030302 李淑慧 一等
616 医学院 17级口腔3班 17109030321 宋亚宁 二等
617 医学院 17级口腔3班 17109030327
杜苗苗 三等
618 医学院 17级口腔3班 17109030309 高雯雪 三等
619 医学院 17级药品生产 17109090101 陈祥莹 二等
620 医学院 17级药品生产 17109090110 韩陆 三等
621 医学院 17级生物技术 17109080101 俎振林 三等
622 农牧科技学院 16级畜牧一班 16106010107 赵玲 二等
623 农牧科技学院 16级畜牧一班 16106010105 于春雪 三等
624 农牧科技学院 16级畜牧一班 16106010104 韩福太  三等
625 农牧科技学院 17级园艺技术班 17106030117 魏百权 二等
626 农牧科技学院 17级园艺技术班 17106030101   二等
627 农牧科技学院 17级园艺技术班 17106030111 李雪燕 三等
628 农牧科技学院 17级农产品加工与质量检测 17106070101 赵焕娟 二等
629 农牧科技学院 16级园林技术班 16106040101 杨建军 一等
630 农牧科技学院 16级园林技术班 16106040110 张笑 二等
631 农牧科技学院 17级畜牧兽医班 17106010106 丁莎莎 一等
632 农牧科技学院 17级畜牧兽医班 17116010114 刘忠豪 三等
633 农牧科技学院 17级畜牧兽医班 17106010102 南世发 三等
634 农牧科技学院 16级农产品加工与质量检测 16106070101 刘欣月 一等
635 农牧科技学院 16级农产品加工与质量检测 16106070110 张丹 三等
636 农牧科技学院 2017G园林技术1班 17106040115 战仕花 一等
637 农牧科技学院 2017G园林技术1班 17106040130 李彤彤 三等
638 农牧科技学院 2017G园林技术1班 17106040109 杜明栋 三等
639 农牧科技学院 2017G园林技术1班 17106040121 张荣坤 三等
640 农牧科技学院 16级园艺技术 16106030103 郭凯敏 三等
641 农牧科技学院 16级园艺技术 16106030106 张鸣杰 三等
642 农牧科技学院 16级园艺技术 16106030110 韩方江 二等
643 信息学院 16级计算机应用技术1班 16102030124 刘九兴 一等
644 信息学院 16级计算机应用技术4班 16102350402 石鹏 一等
645 信息学院 16动漫制作技术2班 16102100228 苑保正 一等
646 信息学院 16级计算机网络技术2班 16102110210 李林虎 一等
647 信息学院 16级物联网应用技术1班 16102080114 王葆权 一等
648 信息学院 17级计算机应用技术1班 17102030107 徐静 一等
649 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030218 王忠镇 一等
650 信息学院 17级动漫制作技术1班 17102090110 李雪美 一等
651 信息学院 17级软件技术1班 17102010112 张秉堃 一等
652 信息学院 17级计算机网络班 17102040131 朱月 一等
653 信息学院 17级物联网应用技术班 17102080105 黄珂 一等
654 信息学院 16级计算机应用技术2班 16102030202 张广宁 一等
655 信息学院 16级计算机应用技术5班 16102120505 马帅 一等
656 信息学院 16级软件技术班 16102010110 李鹏超 一等
657 信息学院 17级计算机应用技术3班 17102120313 郭瑞 一等
658 信息学院 16级计算机应用技术1班 16102030126 黄浩生 二等
659 信息学院 16级计算机应用技术4班 16202350410 刘玉帅 二等
660 信息学院 16级动漫制作技术1班 16102090103 雷极颖 二等
661 信息学院 16级计算机网络1班 16102040103 李东霖  二等
662 信息学院 16级计算机网络技术2班 16102110213 高琦 二等
663 信息学院 16级软件技术班 16102010101 李亚坤 二等
664 信息学院 16级物联网应用技术2班 16102130209 董静 二等
665 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030223 李兆立 二等
666 信息学院 17级计算机应用技术3班 17102120332 路文超 二等
667 信息学院 17级软件技术1班 17102010135 郑丽娜 二等
668 信息学院 17级计算机网络班 17102040104 赵艳晴 二等
669 信息学院 17级物联网应用技术班 17102080107 刘基超 二等
670 信息学院 16级计算机应用技术3班 16202350325 李秀丽 二等
671 信息学院 17级计算机应用技术1班 17102030114 贺林爽 二等
672 信息学院 17级软件技术1班 17102010137 王义 二等
673 信息学院 17级计算机网络班 17102040110 王丽娜 二等
674 信息学院 17级物联网应用技术班 17102080102 赵明辉 二等
675 信息学院 16级动漫制作技术2班 16102100213 潘振宗 二等
676 信息学院 16级计算机网络1班 16102040130 吴泽川 二等
677 信息学院 16级物联网应用技术1班 16102080122 徐宏宝 二等
678 信息学院 16级物联网应用技术2班 16102130226 成硕 二等
679 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030219 孔凡航 二等
680 信息学院 17级动漫制作技术1班 17102090115 李晓琪 二等
681 信息学院 16计算机应用1班 16102030129 王朝阳 三等
682 信息学院 16级计算机应用技术3班 16202350319 杨娜 三等
683 信息学院 16级计算机应用技术4班 16102030404 马辰雨 三等
684 信息学院 16级动漫制作技术1班 16102090113 姚甲敏 三等
685 信息学院 16级计算机网络1班 16102040114 张怀兆 三等
686 信息学院 16级计算机网络1班 16102040122 刘艾轩 三等
687 信息学院 16级计算机网络技术2班 16102110201 袁芳 三等
688 信息学院 16级软件技术班 16102030301 岳娟 三等
689 信息学院 16级软件技术班 16102010130 尹国朝 三等
690 信息学院 16级物联网应用技术2班 16102130225 安晓倩 三等
691 信息学院 17级计算机应用技术3班 17102120311 马亚轩 三等
692 信息学院 17级动漫制作技术1班 17102090104 田一壮 三等
693 信息学院 17级软件技术1班 17102010125 苑全玺 三等
694 信息学院 16级计算机应用技术2班 16102030226 曹义祥 三等
695 信息学院 16级计算机应用技术2班 16102030229 万骑龙 三等
696 信息学院 16级计算机应用技术2班 16102030209 王芳 三等
697 信息学院 16级计算机应用技术3班 16202350305 刘亚津 三等
698 信息学院 16级动漫制作技术1班 16102090105 王双双 三等
699 信息学院 16级动漫制作技术2班 16102100207 董会丽 三等
700 信息学院 16级物联网应用技术1班 16102080106 刘红欣 三等
701 信息学院 16级物联网应用技术2班 16102130205 吴蓉蓉 三等
702 信息学院 17级计算机应用技术1班 17102030127 杜洪亮 三等
703 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030208 姜璇 三等
704 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030215 杨孟娜 三等
705 信息学院 17级计算机应用技术3班 17102120325 苏振国 三等
706 信息学院 17级计算机应用技术3班 17102120344 程凯 三等
707 信息学院 17级动漫制作技术1班 17102100112 张威 三等
708 信息学院 17级软件技术1班 17102010116 周振帅 三等
709 信息学院 17级软件技术1班 17102010123 李梦伟 三等
710 信息学院 17级物联网应用技术班 17102080113 汤明丽 三等
711 信息学院 17级物联网应用技术班 17102080109 穆德伦 三等
712 信息学院 17级计算机应用技术2班 17102030235 何韦韦 三等
713 信息学院 17级计算机网络班 17102040117 赵笑迎 三等
714 信息学院 17级计算机网络班 17102040127 云飞龙 三等
715 信息学院 16级计算机应用技术5班 16102120515 于新惠 三等
716 信息学院 16级计算机应用技术5班 16102120509 宫俊秋 三等
717 信息学院 16级动漫制作技术1班 16102090109 申德玉 三等
718 信息学院 17级计算机应用技术1班 17102030112 姬生文 三等
719 信息学院 17级动漫制作技术班 17102090113 陈红 三等
720 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务二班 17105070216 朱晓谦 一等
721 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务二班 17105070202 郝雪   二等
722 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务二班 17105070204 宋茹璇 三等
723 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务二班 17105070210 许艳磊 三等
724 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务二班 17105070243 张晓琦 三等
725 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务一班 17105070101 高婷 一等
726 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务一班 17105070103 丁丁 二等
727 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务一班 17105070105 李冬 二等
728 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务一班 17105070117 鲁倩 三等
729 旅游管理学院 17级高速铁路客运乘务一班 17105070120 杨斯琪 三等
730 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030112 栾海琳 一等
731 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030108 李敏 二等
732 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030110 董雯雯 二等
733 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030106 李妍 三等
734 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030111 刘晴 三等
735 旅游管理学院 17级酒店管理班 17105030104 董文琪 三等
736 旅游管理学院 17级旅游管理班 17105020111 张文敏 一等
737 旅游管理学院 17级旅游管理班 17105020110 伦英丽 二等
738 旅游管理学院 17级旅游管理班 17105020131 柴家乐 三等
739 旅游管理学院 17级旅游管理班 17105020112 杨晨 三等
740 旅游管理学院 17级烹调工艺与营养 17105080130 姚娜娜 一等
741 旅游管理学院 17级烹调工艺与营养 17105080118    王菡 二等
742 旅游管理学院 17级烹调工艺与营养 17105080109 张月 三等
743 旅游管理学院 17级烹调工艺与营养 17105080126 许梦露 三等
744 旅游管理学院 16级烹调工艺与营养班 16105080103 董宇晴 一等
745 旅游管理学院 16级烹调工艺与营养班 16105080106 闫梦莹 二等
746 旅游管理学院 16级烹调工艺与营养班 16605080124 王璐 三等
747 旅游管理学院 16级烹调工艺与营养班 16605080113 杨晓霞 三等
748 旅游管理学院 16级旅游管理班 16105020123 王红艳 一等
749 旅游管理学院 16级旅游管理班 16105020119 陈玲玲 二等
750 旅游管理学院 16级旅游管理班 16105020122 高文东 三等
751 旅游管理学院 16级酒店管理班 16105030110 韩晓 一等
752 旅游管理学院 16级酒店管理班 16605030127 李雪 二等
753 旅游管理学院 16级酒店管理班 16105030111 张娜 二等
754 旅游管理学院  16级酒店管理班 16605030138 刘蕾  三等
755 旅游管理学院 16级酒店管理班 16105030114 徐梦 三等
756 旅游管理学院 16级高速铁路客运乘务一班 16105070117 刘静静 二等
757 旅游管理学院 16级高速铁路客运乘务一班 16105070104 于怡 三等
758 旅游管理学院 16级高速铁路客运乘务一班 16105070132 张厚龙 三等
759 旅游管理学院 16级高速铁路与客运乘务二班 16605070230 祁敬曜 一等
760 旅游管理学院 16级高速铁路与客运乘务二班 16605070218 方梦珂 二等
761 旅游管理学院 16级高速铁路与客运乘务二班 16105070233 王义光 三等
762 旅游管理学院 16级高速铁路与客运乘务二班 16105070201 周冰倩 三等
763 经济管理学院 16级会计电算化一班 16103140122 刘慧丹 一等
764 经济管理学院 16级会计电算化二班 16103140201 王英英 一等
765 经济管理学院 16级会计电算化二班 16103140212 陈凤菊 一等
766 经济管理学院 16级会计电算化三班 16103140303 井绪娟 一等