学工首页 | 学生处 | 学工风采 | 班级管理 | 评奖评优 | 学生资助 | 学生园区 | 网络导航 | 处长信箱 | 办公系统
聊城职业技术学院2019年度省级优秀毕业生公示名单
浏览次数:(116) 发布时间:2019-1-23
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     根据山东省人社厅关于做好2019届非师范类普通高等学校优秀毕业生评选工作的通知(鲁人社函〔2018〕258号),现将我院2019年度省级优秀毕业生名单公示如下: 

2019届省级优秀毕业生(初选)名单
序号 姓名 性别 学院
1 柴琳琳 护理学院
2 柳春慧 护理学院
3 秦伟洁 护理学院
4 张莹莹 护理学院
5 高宁宁 护理学院
6 方琪 护理学院
7 曹宇倩 护理学院
8 孙萌 护理学院
9 侯琳娜 护理学院
10 朱磊 护理学院
11 孙亚美 护理学院
12 胥晓彤 护理学院
13 胡海洋 护理学院
14 郭俊虹 护理学院
15 魏全贺 护理学院
16 陈敏 护理学院
17 刘萌萌 护理学院
18 王娜娜 护理学院
19 王红雨 护理学院
20 周萌 护理学院
21 乔春梅 护理学院
22 孙梦梦 护理学院
23 于梦洁 护理学院
24 李聪聪 护理学院
25 杨潇 护理学院
26 蒋艳艳 护理学院
27 林洪娟 护理学院
28 宋晓萌 护理学院
29 翟慧君 护理学院
30 曹静静 护理学院
31 孙艳艳 护理学院
32 孙艳宁 护理学院
33 吕欣悦 护理学院
34 荣娜娜 护理学院
35 李言华 护理学院
36 甘梓慧 护理学院
37 熊立艳 护理学院
38 孙伟慧 护理学院
39 李杰 护理学院
40 刘苏 护理学院
41 赵治珍 护理学院
42 李帅伟 护理学院
43 赵玉媛 护理学院
44 丁娜 护理学院
45 吕雪燕 护理学院
46 张玉奉 护理学院
47 闫伟 护理学院
48 杨柳 护理学院
49 杨艳华 护理学院
50 黄玉雪 护理学院
51 曹西娇 护理学院
52 王宜婷 护理学院
53 王广兰 护理学院
54 许晓荟 护理学院
55 姜丹丹 护理学院
56 周欣慧 护理学院
57 姜珊 护理学院
58 刘巍巍 护理学院
59 位梦柯 护理学院
60 李嫚 护理学院
61 刘娜娜 护理学院
62 石子仪 护理学院
63 王春凤 护理学院
64 刘晓晗 护理学院
65 张传雨 护理学院
66 高雪龙 护理学院
67 张文佳 护理学院
68 李明瑞 护理学院
69 蒋利娟 护理学院
70 冯玉娟 护理学院
71 张亚 护理学院
72 李芳玲 护理学院
73 念惠 护理学院
74 王振岗 护理学院
75 时洪雪 护理学院
76 陈俊昕 护理学院
77 李雪 护理学院
78 解晨 护理学院
79 苑旭菲 护理学院
80 张丹丹 护理学院
81 程竹馨 护理学院
82 刘玉洁 护理学院
83 钱芳芳 护理学院
84 刘蕊 护理学院
85 陈荣荣 护理学院
86 袁美 护理学院
87 高雅菲 护理学院
88 孔晨晨 护理学院
89 韩雪 护理学院
90 张玙 护理学院
91 董家成 护理学院
92 代璐平 护理学院
93 李敏 护理学院
94 尹佳轶 护理学院
95 王晓迪 护理学院
96 李昕宇 护理学院
97 张亚男 护理学院
98 刘冰清 护理学院
99 李蕾 护理学院
100 王晨晨 护理学院
101 李晓林 护理学院
102 马兰 护理学院
103 沈青青 护理学院
104 杨方正 工程学院
105 李锡坤 工程学院
106    工程学院
107 时丽娜 工程学院
108 孔德坤 工程学院
109 曾莉莉 工程学院
110 马广星 工程学院
111 张九壮 工程学院
112 许建兴 工程学院
113 吴龙涛 工程学院
114 李春琳 工程学院
115 沈丽娟 工程学院
116 李重阳 工程学院
117 王依虎 工程学院
118 魏传蕊 工程学院
119 刘超 工程学院
120 徐雪倩 工程学院
121 朱晨晨 工程学院
122 杨明玉 工程学院
123 袁梦思 工程学院
124 楚琦 工程学院
125 宋庆功 工程学院
126 辛万冬 工程学院
127 李金玲 工程学院
128 杨玉芬 工程学院
129 晁雯 工程学院
130 乔鸿琳 工程学院
131 刘乐乐 工程学院
132 王蕊 工程学院
133 刘贵震 工程学院
134 杨现丽 工程学院
135 于天彩 工程学院
136 郭雅倩 工程学院
137 陈苗苗 工程学院
138 种雪 工程学院
139 许慧 工程学院
140 张汝月 工程学院
141 种怡岚 工程学院
142 种慧敏 工程学院
143 彭凯 工程学院
144 张琪 工程学院
145 马德凤 工程学院
146 冯昌欢 工程学院
147 赵蜻蜒 工程学院
148 刘芮孜 工程学院
149 何静 工程学院
150 张旭梦 工程学院
151 陈茂鑫 工程学院
152 赵飞 工程学院
153 曹云凤 工程学院
154 高华凤 工程学院
155 宋敏 工程学院
156 徐梦 旅游管理学院
157 翟瑞华 旅游管理学院
158 张娜 旅游管理学院
159 于怡 旅游管理学院
160 付春雨 旅游管理学院
161 田梦瑶 旅游管理学院
162 周冰倩 旅游管理学院
163 王燕 旅游管理学院
164 马艳芬 旅游管理学院
165 李发娟 旅游管理学院
166 黄浩生 信息学院
167 刘九兴 信息学院
168 谈亚龙 信息学院
169 张广宁 信息学院
170 杨娜 信息学院
171 李秀丽 信息学院
172 石鹏 信息学院
173 刘玉帅 信息学院
174 于新惠 信息学院
175 雷极颖 信息学院
176 苑保正 信息学院
177 刘静平 信息学院
178 李东霖 信息学院
179 李灏 信息学院
180 高琦 信息学院
181 唐凤刚 信息学院
182 李亚坤 信息学院
183 赵鑫鑫 信息学院
184 徐宏宝 信息学院
185 董静 信息学院
186 吴蓉蓉 信息学院
187 刘慧丹 经济管理学院
188 赵亚敏 经济管理学院
189 李萍萍 经济管理学院
190 王英英 经济管理学院
191 赵振浩 经济管理学院
192 王丽军 经济管理学院
193 井绪娟 经济管理学院
194 程辛辛 经济管理学院
195 袁翠璐 经济管理学院
196 崔玉婷 经济管理学院
197 宋琳琳 经济管理学院
198 李哲祯 经济管理学院
199 宋佳毓 经济管理学院
200 王月芳 经济管理学院
201 赵丽雪 经济管理学院
202 任海红 经济管理学院
203 王艳艳 经济管理学院
204 高清茹 经济管理学院
205 张萌 经济管理学院
206 许如云 经济管理学院
207 宋雪梅 经济管理学院
208 董义 经济管理学院
209 李云凤 经济管理学院
210 丰海宽 经济管理学院
211 张长虎 经济管理学院
212 申晓宇 经济管理学院
213 陈文雪 经济管理学院
214 付方萍 经济管理学院
215 苗晴晴 经济管理学院
216 张庭毓 经济管理学院
217 汪康 经济管理学院
218 李延刚 建筑学院
219 郭晓君 建筑学院
220 陈超 建筑学院
221 王琪 建筑学院
222 李家豪 建筑学院
223 申旭 建筑学院
224 范晓雨 农牧科技学院
225 杨建军 农牧科技学院
226 于春雪 农牧科技学院
227 刘欣月 农牧科技学院
228 张峰 汽车学院
229 吴伟明 汽车学院
230 刘正全 汽车学院
231 王求洋 汽车学院
232 景祥年 汽车学院
233 孙成飞 汽车学院
234 郭永庆 汽车学院
235 钮恩龙 汽车学院
236 袁庆志 汽车学院
237 王增福 汽车学院
238 李钦超 汽车学院
239 路雪晴 汽车学院


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  加入收藏 打印文章 关闭
 
版权所有:团委 学生工作处 网站维护:团委 学生工作处